Светлана Молчанова

NIKON 7100 -- в нём есть Спортивный режим (в движении) ???и как настроить если отдельного режима нет?

Оля Трохинина

Главный диск перекрутить на режим SCENE, на экране появится выбор подрежимов - выбрать спортивный.

Марина Сергеева

Зачем покупать такую камеру, если вы собираетесь снимать в автоматических режимах?
В автоматических режимах зеркалки снимают не лучше топовых мыльниц...

Насколько я знаю, автоматические режимы сгруппированы в режиме SCENE на диске выбора режима. По идее там должен быть и режим "спорт".

Svetlana Lebedeva

S - режим приоритета выдержки. выбираем примерно 1/500, 1/400. Делаем кадр, смотрим гистограмму - подбираем ИСО, или можно просто авто ИСО установить с ограничением к примеру в 800

Tommy Haku

Почитайте о съемке с короткой выдержкой.. .

Наталия

Либо в приоритете выдержки (S на диске режимов съёмки), или Scene(там же) ищем Sport.

Аслан Кушхабиев

+ 1 к Виктору Никитину
это зеркалка д7100 или цифрокомпакт Р7100?
и в первом и во втором есть режим S (приоритет выдержки) - выбираешь его и выставляешь значение от 250 и больше - получаешь, практически, замороженное движение.

Константин Ключкин

Там есть программируемая сцена