Алена Степина

Как настроить видоискатель на nikon d 3200?

Как переключить видоискатель на экран фотоаппарата d3200? Есть ли такая возможность? При съемке смотреть в обычный видоискатель бывает иногда неудобно.

Максим Журавков

Кнопочка там должна быть LV (Live View)
Только учти - при таком режиме визирования фотоаппарат будет гораздо медленнее выполнять фокусировку.

Андрей Дьячков

Не нужно далеко ходить - открываешь РП своего аппарата на стр. 2 (!), поз. 14 - кнопка Live View и ссылка на стр. 80. Вот туда и топай.

Игорь Игорь

Справа от дисплея есть кнопочка Lv.Жмём на неё.