Та

Снимал предметку,как вам?

Ол
Олеся

Ха, я тоже так могу два клика и шедевр. ВОТ.

Ан
Андрей

А сколько же часов была выдержка, что стрелок не видать? Или они совсем прозрачные?

Bobur

Снимал предметку, а получился фотошоп.

Светлана

Брак! Провал в тенях

Настя

Дим!
А где... стрелки?

На
Настя

объема не хватает. надо было чуть бочком часы поставить. А где стрелки???

Саня

Световая кисть это трудное занятие. Не сразу увидишь что на выходе получится, а только лишь после сведения всех кадров в один. Так что для приемлемого результата не один дубль нужно сделать и много часов у фото-стола провести надо. Так что даже этот результат для многих тут был бы просто отличным.

Да
Дарья

не понимаете в фотографии

Марат

как будто завис в воздухе..