Эн
Эндже

Какая зеркалка снимает лучше всех?

Ирина Гамзаева

Нет таких. Есть люди которые снимают лучше остальных (прочих).

Т)
Таня ))

Я поражен: Ни одного Хасселя, Лейки, на худой конец Мамии. Дальше Пентакса фантазия не двинулась ни у кого. Измельчал фотоответчик, измельчал. 😞

Ra
Rastaman

ВОТ ЭТА:

Лина Савельева

этот вопрос в раздел сатиры и юмора ...)))), догадаться не трудно)))

Катерина Сапунова

Снимает не фотоаппарат, а фотограф.

Maksim Makarov

Та, которая будет у тебя

Анна Лобко

самая дорогая, конечно

Светлана Орлова

Тот, который можно пощупать

Александр Скачков

Вот этот хороший

Винни Пух

...№0332224197.
могу продать.

Арина Сизова

та у которой зеркала нет, и затвор центральный

Наташа 1

Та, которая в руках профессионала.

Kuzj

моя

Алена

Снимает не зеркалка, а фотограф, фотоаппарат всего лишь инструмент в его руках!

Павел Иванов

Все зависит от бюджета и от ваших целей. Отличные фото получаются как на Pentax 645D, так и на iPhone 4. Все зависит от того, в чьих руках находится тот или иной агрегат.