Elvisa Suleymanova

Какая зеркалка лучше ?

Знакомый продает две зеркалки (1)- Nikon D50 kit (2)- Canon 350d + вспышка 540 EZ оба фотоаппаратов за одну и туже цену, дилема какой выбрать? подскажите пожалуйста.

Да цена составляет 5000 руб. Еще волнует вопрос я буду мучится с ним или все будет нормально ?

Лена Пур

тот, у которого пробег меньше и состояние лучше

Ел
Елена

вроде оптика к никону потом если докупать - подороже будет. Да и с меню вроде никон сложнее. С другой стороны, кэнон - у каждого второго. Про качество - надо уметь снимать.

Павел Антонович

Незнаю про Никон (я Canon-ист) , а вот Canon 350d - самая неудачная модель от Canon из сделанных ранее и после.

Алена Буцева

главный критерий пробег посмотри как работает на самых коротких выдержках и в сериях

Евгений Шувалов

Canon 350d - более богатый функционал, но вспышка 540 EZ с ним работать не будет, нужна вспышка с индексом ЕХ, а не EZ

Мария (Семченкова)Бирюкова

Обе так себе. Лично я бы не стал тратить на такое деньги. Лучше накопите на Nikon D3100 новый.

Ilo

Обе вполне безнадежно устарели и могут стоить только вполне символическую цену. Про вспышку выше подмечено верно, правда пыхать она должна, не будет работать TTL. Что, на самом деле, невеликая потеря, но не для начинающих.
Смысл в такой покупке может быть только при очень ограниченном бюджете, в противном случае лучше купить недорогое-современное. И совсем необязательно зеркальное: зеркалки уходят на свалку истории, особенно быстро в бюджетном сегменте (см. "беззеркалка со сменной оптикой").

Жан Любимов

хоть ба цену написали.... мож оно того не стоит вовсе

Иван

Оба фотоаппарата старые, так что берите тот фотик, у которого состнояние более менее нормальное

Юлия Тищенко

Цена, надеюсь, 5000 рублей? А то лучше 1100d kit взять.. . или Sony NEX-3

Юля Климова

Посмотрите сколько кадров сделано и какое состояние у Никон Д50.