Сергей

Зеркалка или компакт?

Я очень хочу большой зум! Но на объективахк зеркалкам он не особо большой... ну 300мм по доступной цене есть. . А екть компактный кенон за 15000..Дак там аж 1200мм. 50зум! офигеть можно! Дак в чём разница между зеркалками и компактными? Цифровая камера Canon PowerShot SX50 HS и Canon 600D какой лучше взять??

Юл
Юлия

Зачем тебе зеркалка. . если не работаешь в данной сфере. Лучше какраз определиться с важными фишками типа зум, компактность. . Разница: у зеркалки матрица побольше, объектив лучше - от этого качества побольше, но стоит ли оно того для любителя ??

Ольга Федосеева

не профессиональный фотограф - бери компакт и не парься

Ка
Кариа

лучше взять фудзи 4500-от него толку больше будет

Дмитрий Костюченко

Canon SX50HS, Sony HX300, Fujifilm SL1000 - все имеют 50х зум-объективы (24х1200мм.) , выбирай какой больше нравится, а зеркалки оставь профи.

Роман Ягодин

просьюмер...

Paruyr Bayramyan

Если не будете делать фото 1м/1,5м, то Canon SX50 в самый раз.

Светлана Сорочинская

Классный суперзум Panasonic FZ200. 24-х кратный зум с постоянной светосилой 2.8 - аналогов ему пока не видел. А зеркалку тебе не стоит брать, там надо немного по другому мыслить. У них режим auto чисто для галочки

Татьяна Звозскова

Вот тут посмотрите, как раз по этому вопросу тема.
Зеркалка или компакт
Зеркалка или ультразум.

Ел
Елышева

У ультразума три плюса - зум, размер и вес, остальное на стороне зеркалки, но для того, чтобы делать фото типа "я там-то там-то" и "я с друзьями (опционально - бухаю" можно спокойно обойтись ультразумом.