Елена Морозова

зеркалка

Хочу приобрести зеркалку, но сомневаюсь какую есть 3 выбора, сони альфа 58, никон 5100, сэнон 600d. По функционалу вроде одинаковые. Обьективы менять пока не собираюсь.

Обьективы родные в поставке китовые. Если рекомендуете модель, обьясните чем она лучше чем другие... и если в них точная настройка баланса белогобелого и в какой. Это моя первая зеркалка.

Владимир Федосеев

Какие объективы вы пока менять не собираетесь?
Для Пентакса? Или Зенита? Или от фотоувеличителя? )))
Никон 5100. Из этих.

Николай

Nikon D5100 лучше:

Наташа Метельская

Nikon на первом месте, Sony на втором, Canon - замыкает список.

Гульнара Хабирова

возьмите тот, который удобней или дешевле

Igor Zinevich

6000д используюсь уже 2 года

Dasha Maslikova

nikon получше будет

Ольга Фомина

Какие объективы вы пока менять не собираетесь? Купите тогда суперзум.

Роман Пчелкин

Если очень важно видео, бери сони. Если в основном для фото, бери никон.

Анастасия Кулеева

Canon 600D кроме того что снимки - превосходны, ещё и заточен под видеосъемку, в отличии от других брендов. https://www.youtube.com/playlist?list=PLEC385A86778E84B0

Дмитрий

они сильно тличаются по эргономике. Но тут загвоздка, пока сами не попробуете, всё равно не поймете что ВАМ удобнее.