Михаил Шаров

Товарищи, подскажите, может у кого был конкретный опыт?

Въехал в квартиру.. . не так давно.. . с сентября живу постоянно. . .
Так получилось, что мы меняли трубы и по нашему стояку очень долго не было горячей воды. . .
И тут началось.. . первая встреча с соседкой сверху.
Это был просто ад.. . слова было невозможно вставить.. . Столько ругани, бранных слов, оскорблений и т. д. в свой адрес я давно не выслушивал. . .
Орала, что не предупредили, что мол я теперь должен идти к ней и в холодной воде помыть ей посуду, полы и голову.. . ну короче пипец полный.
Глаза бездонные, взгляд бешеный.. . одним словом отчётливо видно, что у тётки явных нарушения. . .
Но вопрос не в этом. . .
Постепенно стал замечать какой-то шум сверху.. . поначалу даже не прислушивался, пытался не обращать внимания.. . но через некоторое время картина прояснилась!
Не преувеличивая можно сказать, что почти каждый день.. . за редким исключением (видимо когда меня просто нет дома) из квартиры сверху доносятся совершенно страшные оры! ! !
Слышимость у нас оооочень хорошая. . .
У неё есть сын, я его видел.. . с виду вроде как не в синяках, одет нормально. . .
Но то, что доносится сверху - это страшно! ! !
Ор такой, как буд-то надо мёртвого воскресить.. . Из серии:
"Господи, на х. я я такого урода родила"...
"Уйдиии, уйдиии, я тебе сказала!! ! "...
"Да потому, что нельзя так издеваться над матерью!! ! "...
"Сука, тварь, мразь.. . "
И поверьте, это далеко не всё...просто такие вещи даже писать не хочется. . .
При этом это всё сопровождается криком этого мальчика, который, как я понимаю, тоже не сковывает себя в выражениях в плане ответе своей матери.. . (ну хотя если с ним так общаются, то ему как ещё разговаривать).. . Крики-мелось.. . Так же это всё сопровождается совершенно страшным грохотом, какими-то хлопками.. . видимо хлопают дверьми, швыряют мебель и какие-то предметы о пол. . .
Одним словом этот процесс можно описать как истерика, агония и последний шанс отбиться от нападения.. . когда все средства хороши. . .
Причём это даже бывало ночью.. . причём так конкретной.. . в 02:00-02:30...
А бывает, что я в будний день просыпаюсь на работу не от будильника, а от этого жуткого крика!!!! Умоляю, подскажите.. . там явно творится что-то страшное.. . мальчику лет 10 есть уже, наверное.. . если даже и не больше. . .
В милицию обращаться напрямую не хочу.. . т. к. если она узнает-кто на неё навёл-она мне просто спалит квартиру или что-нибудь ещё сделает. . .судя по её взгляду-её ни что не остановит. . .
Вообще очень страшный взгляд.. . с дьявольщинкой прямо какой-то. . .
Я много лет проработал с нездоровыми людьми.. . у неё точно нарушение психики. . .
Подскажите, куда мне обратиться, что сделать и как поступить? ! ?
Т. к. сил больше нет это всё выслушивать.. . я могу абстрагироваться от этого шума-дело не в том. . .
Я не могу со спокойным сердцем это всё выслушивать.. . поверьте.. . сверху доносятся просто страшные вещи. . .

Олег

А в опекунский совет не пробовали обращаться?

Света Тищенко

обратитесь в орган опеки и попечительства за защитой прав несовершеннолетнего.

Ни
Ника

А вы о чем собственно? О замененных вами стояках или о соседке, которая вам не понравилась? Если о стояках, то нет проблем вообще. Лишь бы вода лилась из труб. Если о соседке, то можете сходить в органы опеки и попечительства и рассказать там о ситуации.

Ирина Тихомирова

вы пишете .."Я много лет проработал с нездоровыми людьми. . " и не знаете, куда обращать в вашем случае?

Илья Гордеев

Без вашего личного участия всё равно не обойтись . Вызывайте участкового инспектора по делам несовершеннолетних, телефоны их есть на сайтах местного МВД, призовите в свидетели других соседей, которые так же как и вы, просыпаются от этих криков . Пишите в присутствии инспектора заявление по данному факту . Может только с вашей помощью, у данного подростка, возможно, не до конца будет разрушена психика .

Катя Попова

напишите обращение на сайт президента и своей обл. прокуратуры . От имени мариванны. Вот только при чем тут стояки?

Дмитрий Лапин

При чем здесь Социальное обеспечение?