Да
Даша

За сколько вы бы купили бмв 750 лонг е38 1994-2000 гг? знаю что неликвид.

Дмитрий С.

250000-400000, в зависимости от состояния.

Ганна Нешатаева

принял бы как подарок-серьёзно, ибо все авто ПРЕМИУМ КЛАССАхороши первые 3-4 года и текущая замена на оригинал ЛЮБОЙ детали СЪЕСТ РЕАЛЬНО ВАШУ ЗАРПЛАТУ в первый же месяц-проверено, честно мне не жалко)) ) понимаю что она шикарная НО не тех лет, вам мудрого решения и удачи

Катюня

тыщ за 100-150 не больше

Иг
Игорь

не за сколько. пока не поссорился с головой.

Вера

250 000 тыс руб