Регина Попова

бмв е34 или е38 в качестве второй машины? за примерно одинаковые деньги.

Да в том то и дело что дрова НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!! ! Нужна машина близкая к идеалу!

Жека Миронов

и то и то - дрова.

Денис Максимов

Это надо быть вообще без головы, или крайне богатым человеком, что бы её брать в любом качестве. Триста-пятьсот тысяч в год владения таой машины вас устроит? Не ослышались. Задумайтесь, каждый год - малолитражка.

Св
Светлана

Тогда 34ку, она попроще.

Юрий Бабий

Так и берите ту, что будет ближе к идеалу
Разумеется, e38 больше нравится