Алексей

Народ у кого был БМВ? У кого был БМВ Е34, М50? Подскажите как машина? 95 года широкомордая

Ivann Peroff

Машина хорошая, но помни что ей скоро будет 20 лет. Продашь ли ?

Де
Денис

У моих знакомых были. Сбагрили их, как минимум, 10 лет назад.

Наташа Томашик

ОФИГЕНСКАЯ ТАЧИЛА! Берите!

У меня у приятеля их уже пятая штука. Вот не объяснишь долбоебу, что БМВ 20 лет не живут. Нравится ему и все это марка. В итоге, покупает за 200, продает за 150 - лишь бы избавиться пока чуть-чуть ездит.

Берите! А продать - продадите! Таких как вы - куча-кучная и миллион!

Катерина Мосягина

отличная машина была в 95 году

Сергей Котляров

Хорошая машина, НО если найдете живую, что ОЧЕНЬ сложно.
Главная беда кузов, найти не гнилой экземпляр крайне сложно.
Если видим машину в которой отличный кузов, но все агрегаты убиты - берем.

В остальном надежна, запчасти недороги. Но после покупки готовьте 50-100тыр на ремонт. 20 лет всеже.