Настенька Новикова

Бмв е34 1993г. , МКПП, двигатель м50 2л. без ванос.

Требуется ремонт трансмиссии: замена кардана, гасителя колебаний (можно б/у) , диагностика кпп (через раз вылетает задняя передача) . Какова ориентировочная стоимость работ с запчастями?

Прошу ответить по существу, знающим людям. Коробка у меня механическая.. .
Больше интересует во сколько мне встанет замена кардана.

Ян
Яна

смотря где... у меня мужу делали на сервисе, где он работает коробку автомат 3 года назад с з/ч ( со скидосом, конечо) 11500р, а так для простых смертных у них около 20000р
а как у вас в регионе, мне неизвестно... .
а знакомый продавал коробку за 5000р автомат. .
Опять же у нас есть сервис, который славится своими завышенными ценами и некачествеенной работой, так вот там порядка 70-75 рублей