Ирина Тихонова

посоветуйте пожалуйста хочу купить бмв 1993г. в с двигателем м50 так посмотрел ее вроде состояние ничего но всетаки....

Кирилл Самойлов

Ничего может быть только внешний вид (начистили для продажи) , а состояние у такого старья однозначно убитое.

Ти
Тина

Даже новый автомобиль перед покупкой осматривают. Как можно заочно дать оценку? Ни подробные рассказы, ни самые четкие фото не помогут в этом, только осмотр на месте.

Евгений Шмендель

если ножовку от отвертки отличаешь то можно и взять чтоб не было скучно.

Дмитрий Князев

бери и буть самым счастливым человеком на свете)

Михаил

Надо мотор смотреть, если мотор в норме - бери. У меня м30 91гв, но всегда следили, м50 тоже надежный, если был уход и не насиловали

Св
Светлана

Если готов к большим денежным затратам- бери. Хорошую тачку не стали бы продавать. только в крайнем случае. У меня вот пассат в3 и логан. Старик еще фору даст новой машине. Но тоже бабла требует, но не так дорого как бмв.