Alexandr

сильный Стук в двигателе мазда 626 1993г

Здравствуйте помогите понять что такое, что то застучало в моей ласточке в раёне 1,2 цилиндра и стук в такт работы двигателя (GE 2.0 16 клап) обороты сниженны так как будто двигателю трудно работать и при заводе машины это слышно вытаскивал глав провода стук не исчезает, прочитал много форумов говорят либо гидрики либо вкладыши либо стенки колец, стук сильный на любых оборотах и при любой температуре плиз помогите :((

Александра Сидорова

а вы своего котенка давно видели? )

Владимир Казаков

а здесь то что вы хотели услышать, кроме сервиса никто тебе не скажет

Светлана Яганина

Только вскрытие поможет. Начни с поддона.

Zgtnz Dfdsfds

Безусловно в ремонт надо, на станцию. Как тебе скажу что стучит там. Смотреть надо. Может на шатунах разбилось что то. Это не вопрос по интернету. Это все равно что спрошу .У меня голова болит. Что делать?