Morven T

Вопрос по вкладам в сбербанке

На счет был установлен вклад "пополняй" на полгода. После истечения срока вклада в каком "режиме" будет работать счет? Т. е возможно ли будет снять оттуда деньги и т. д.
Заранее спасибо

Serge

Он автоматически пролонгируется на тот же срок. Проценты можно снять только ке, которые начислились за предшествуюший период. А следующих % ждать ещё такой же срок (в вашем случае пол года) . Если потребуется снять весь вклад, то сгорят только те проценты, которые начислены за текущий период. А за предидущий период они все ваши