Маша Мухина

С чего могут появляются шрамы на теле? Никаких физ. повреждений.

Какой раз уже замечаю что на теле появляются маленькие и странные шрамы, интересно, что взяться им не от куда, по крайней мере на тех местах где они появляются.
А все физические повреждения какие бы сильные они не были исчезают бесследно, затягивается рана и никаких шрамов.

Лишь только во снах я делаю что то непонятное, когда пытаюсь проверить сплю я или нет.. .
Вот как позавчера проверил все, все запомнил, на утро новый шрам на руке.

Что скажите по такому вопросу? Заранее всех благодарю.

Ирина Семочкина

Шрамы, все физические повреждения на теле - свидетельство определённой борьбы... но они не так важны, как повреждения на "тонком плане". Приходить могут и из астрала, и из глубин подсознательных стремлений...

Елена Кочергина

это метки Божие

Ден Кочуев

Это Метки Дьявола.

Сергей Жуков

Слишком убегаете в астрал, боитесь там потеряться. От сюда и наносите себе повреждения

Евгений

это стигматы .

Ви
Виктория

Я знаю только, что шрамы можно перетащить из прошлой жизни, если получится туда попасть, и увидишь себя с раной. ил кого другого. В этот день-не будет на том месте ничего, а на следующий - будет шрам.