Анастасия Рыбникова

Иногда судьба посылает нам знаки, но мы их не замечаем в силу разных причин..

Какие знаки могут нам являться, как подсказка, что человек не твой..не твоя судьба, а какие, например, знаки говорят, что все будет ок..он твой...?))
Спасибо)

Тигран Пртавян

Да, судьба очень часто посылает нам знаки, но мы их не замечаем в силу разных причин...

Научиться этому можно, тренируя внимание и интуицию...

Но важно отличать знаки судьбы и приметы, суеверия.

Читая знаки судьбы, важно не впасть в эти суеверия.

Всё - начертано - на линиях ладони и в нашем ДНК.

Знаки Судьбы нам посылает Ангел- Хранитель - каждый день.

Инга Кумар

Их великое множество, но советую вам поинтересоваться нумерологией, мысли которые приходят нам в голову в определенное время по сути являются знаками, самый простой и надежный способ .

Наталия

Когда первый раз увидишь и отталкивает! Вот первого мужа как увидела сразу не понравился а потом понравилсч, т е сразу на подсознательном уровне интуиция увидела что он плохой человек

Людмила Булкина

никаких знаков вам никто не посылает - это все сказки

Н*
Наталья ***

А это просто, судьба вас будет как бы постоянно "сводить" вместе.!:))