Людмила Берникова

вы замечаете знаки свыше? вам не кажется, что вы находитесь под колпаком высших сил?

Сергей Бузин

100%-но находимся в обучении у Мироздания? Всевышего? Есть Закон. А кем написан- неизвестно.

Татьяна Сафрина

Конечно, находимся - под их опекой.. . Иллюзией полной самостоятельности не страдаю:))

Pain

ВСЕ пронизано ВЫСШИМ----только слепец не замечает!!!! Мне лично ---ничего не кажеться----=====

Лана Сепик

я живу сам по себе и если допускать сущевствоние высшего разума то ему я вряд ли интересен

Виталий Назаров

Есть одна высшая сила это наш мозг.