Aleksey Kiselev

а что бы вы попросили у высшей силы природы?

если вдруг окажется. что природа нас слышит.. но слышит только .то что мы желаем друг другу . а не себе.. чего бы вы попросили для других?

Ольга Лисеенко

Что бы Вы не просили, Вы получите ровно столько сколько заслужили. А по сему- работайте люди над собою, над своим отношением к природе и к другим людям. А для других? Я желаю вам люди- всего хорошего, любви и счастья!

Татьяна Фоменко

Мгмовенной смерти

Артём

Радости и веры в себя))

Павел Кондратьев

справедливости