Дмитрий Грачев

Если некоторые не желают понимать не по хорошему,не по плохому,как поступят Бог,высшие силы,природа с подобными?

Далеко ходить мне не пришлось что бы увидеть таких индивидов- один из них живет под одной крышей дома рядом возле меня, биологически является мне отцом...
Отец пьет по черному, напивается до свиного визга, спит на земле, уговоров матери моей он не слышит и ей это надоело- она махнула рукой и только наблюдает как "животина" бесится, остановить не возможно когда очередной запой, периоды между запоями все короче и короче, он напивается до того что орет сам с собой, гадит под себя, его пытались кодировать родственники, но все тщетно, в бога он не верит и во все прочее тоже, единственное что понимает это то что ему Я ему дать по голове, только это держит его от меня на расстоянии- страх, но как то не хочется что бы так все закончилось, государству он не нужен, милиции тоже, врачи заберут только тогда когда белка схватит, но он алкаш со стажем и выходит с этого постепенно, однако и на старуху бывает поруха, ему пьяному рвет крышу- он не понимает что творит, в невменяемом состоянии бегает по двору нчью и с кем то разговаривает, доказывает что то, в таком состоянии он бегает по улице и буровит черт знает что, цепляется за людей что бы те его до дома доводили, так как мне это уже надоело и Я его не подбираю где он валяется на дороге- спасибо не скажет, а пошлет нах_ еще..Меня связала учеба, на голове диплом, нет денег что бы купить халупу и отселить куда по дальше, ко мне он не лезет, так как боится получить, но мне страшно за мать, так как это чмо действует ей на нервы. Возникает искушение положить конец его бессмысленному существованию - сам не живет и другим не дает, но грех за такую тварь брать не хочется..Что делать не знаю пока, но знаю что хорошим все это не закончится...

Вера Котенко

капец таким

Катюшка

Вам нужно думать о себе больше, а не как накажут другого, тем более вашего родного отца. Хотя ситуация действительно тяжелая, но осуждение, ненависть и обиды на родного отца только вам могут навредить. Это ваш Род, ваша карма, вам нужно это все вынести, есть причины всему этому, будет желание найдете.
Но поймите алкоголизм - это болезнь души, и алкоголь является своеобразным "лекарством". Часто у пьют от того, что в душе глубокая гордыня, страх, ненависть, ревность и обиды, злость, отчаяния. Алкоголь это все временно снимает, но идет деградация личности.
В запущенном состоянии сложно достучаться до сознания человека, только Богу возможно, поэтому вам лучше за него молиться, чем осуждать.