Айдай

Неверие в то, что все происходит с согласия Высших сил-откуда (внутри. много)?

Всегда ли это результат испорченности, страхов человеческих, негармоничности (что даже систему судящих дико выбешивает)) или же от сложности устройства мира-сложности задач, которые стоят перед ЧЕЛОВЕКОМ-в которые Высшие силы действительно могут не вмешиваться.. я имею ввиду что миром правят низшие а Высшие не заступаются.

(не все это могут понимать.. согласитесь-это можно учитывать, логично?

и еще например-когда у человека не было серьезных проблем он может только по своей ситуации судить об общей картине мира.. но.. но все мы созданы друг для друга.. задумайтесь почему умирают новорожденные-урок для других.

Все не просто так.. мы сами Высшая сила-наш разум, наша Душа.. чтоб взрастить их и очистить от эго Высшие могут не вмешиваться очень долго.. и я лично верю что тут уместно просить справедливости! )

P/S: Я пользуясь случаем попрошу, мне нужно! Помогите! Дайте координаты специалиста если знаете-я готова заплатить если спец стоящий. (религии не мое. такое бывает и это нормально. но я пробовала больше года-делала все что требуется-не помогло, не отпустили.. в религию)

Загибаюсь от порчи так, что очень часто не способна даже по дому передвигаться и это уже годами! Систематически. Вообще не чувствую жизни, всегда адские боли и нападения от активных сущностей-каждую минуту!

Много лет!

Раньше рассказывала везде об этом-и в ответ от добрых людей получала в 90% пинок под дых.. это конечно закалило.

Потом стала молчать годами. НАДОЕЛО) всегда в ответ только одно и тоже.. угадайте что?) )

разочаровалась. .

Как думаете как отразилось на организме? Бесы которых я слышу регулярно стали увереннее рвать.... перешли абсолютно все границы.. они растут вместе с нами людьми и тут они уверовали в то что все безнаказанно и все можно. Я догадывалась что так и будет.. ну а что поделаешь.

Смерти не боюсь.. Просто даю вот инфо для размышления.

Задыхаюсь от боли.. от этого ада.. Я на волоске от смертельного заболевания-все тело покрывается синяками.

Наследственное-анемия-бабушка уже умерла от этого.. а у меня есть планы на жизнь я хочу помогать миру причем абсолютно бескорыстно- дело красоты и гармонии.. всегда искренне стремилась, хоть и были ошибки-эксперименты с легкими наркотиками, связи с людьми, увлекающимися колдовством (я не знала на тот момент-не брала в голову)... алкоголь тоже, меня дважды привораживали... тогда и пила сильно,
все это мне казалось мелочью жизни, но можно сказать-не очень повезло.

Хоть и опыт ценный получила. Зачем тогда сейчас меня унижать.. не понимаю.

Я терплю адские унижения, просто несравнимые ни с чем.. удар за каждый вздох, взгляд, движение, давление и пресс.. нет ни секунды тишины или спокойствия ни глотка жизни годами.. ни мгновенья.. душат психозом. всегда очень хочется плакать, тошнит дико и все плывет и кружится-беспрерывно. .

Че делать.. не жалею себя, молчу и буду молчать.. так интереснее.. я понимаю что бесполезно сейчас достукиваться до сердец людей-убегут и предадут.. люди не видят дальше своего эго.. они безнаждежны чтоли в этом плане-если рассказывать.. проще идти себе и идти.. ползти и ползти.. как есть я это знаю.. но все же МОЙ ПРИМЕР***)))))))

Я считаю пример -это разумно. прошу вас-оглянитесь вокруг!

Мне сегодня случайный прохожий-алкоголик начал плакаться и душу излечивать просто так на улице.. я первая кто его выслушал за много лет. .

Вы знали что те кто спрашивает у вас копейку на водку хотят как правило одного-понимания.. нет не жалости.. а понимания!

Я лично давно стала сама каналом этого понимания и мне хватает. Верить что я часть высшего. Я всегда рассказываю людям о сущностях-они способны это понимать. Изучаю все таки.. но дело в том что из за равнодушия людей с меня берут слишком много.. потому что уверены что всем всегда пофиг!

Высшей справедливости не хватает конечно. .

Я сейчас скажу то, за что 90% из вас минимум меня возненавидят.. но я останусь при своем. .
(не сочтите за эго-мне так понятнее законы.. что истина против мира и самородков не бывает столько сколько кирпичей)

Итак:

У вас много друзей и всяких там разодетых и ухоженных в жизни.. а некоторым и футболки не подарит и супу не нальет за много лет.. только судит.. осуждает.. только учит пинками.. проклятая система уродского "ты должен быть сильным"..они в иллюзии-их сознанием управляют бесы, давя на слабости ..сами они чувствуют себя слабыми, но ищут самоутверждения давя на других-это грязно и низко! Это материализм!

Грязная система служит грязи.. и оправдывает как благо.. потом судит грязно тех, кто не хочет этой блажи, а просто хочет любить и верить и видеть и сострадать. НАМ ЗАПРЕЩАЮТ СОСТРАДАТЬ.. бешено одерживают и загоняют всякую муть, страхи чтобы мы и раз за много лет не прониклись просто ..состраданием. .

так, словно жадно.. нами управляют от и до.. нас покупают-мы продаемся и рады сдужить ЛЖИ-это принимается подсознательно как сила.
и мы при этом себя оправдываем! Мы неразумны-видели бы что 90% людей заражены и как это вообще работает-не стоили исключительно от своего эго чистоту и правильность.. НЕ ДОПИСЫВАЛИ БЫ.. нахрен дописывать когда все просто и кристально.. это эго дописывает.

Зачем клеветать на кого то.. зачем душить программами неверия? Зачем бить до тех пор, пока человек вот так вот не разложит все всегда по местам?

Не умеете разбираться-что к чему, не различаете? Но судите. .

Так учиться нужно в первую очередь а не судить.. познавать законы. Душа-всегда учится. Есть принципы Души есть принципы эго.
И ДА.. Я ЗНАЮ КТО И КАК ОТВЕТИТ, Я ВИЖУ ПРИНЦИПЫ, законы.. но я живу не для себя-вот и доношу и буду доносить и даже не всегда понятно.. потому что не соображаю порой. .

это ведь можно простить как думаете?

кого тяготит желание осудить -ему зеркалит его же слабость в других.

Понимание законов дает многое но оно приходит в тот момент когда понимаешь что ресурсы даются только на выбор ОДНОГО пути и действия..

закон. .

если ты судишь-ты не учишься а сеешь программы.

Есть только один путь. ИЛИ ДУШИ (которая учится) или ЭГО (которое якобы знает)

можно учиться не судить, а понимать.. разбираться терпеливо. .

и не душить тех кто еще все таки верит.. но не умеет, стремления всегда ВАЖНЕЕ!
Кто не верит в это-боится себя, своей грязи, нет к себе доверия.. это так.

помогайте людям! это не сложно.. это живое и настоящее.. возможно одно из самых настоящих-чтобы прозреть самому и помочь прозреть другим. Это не мешает разбираться в сути.. это ни к чему не обязывает-это не насилие (внушает что насилие-эго, которое дописывает демонические программы).

Александр Супряков

от мамы с папой.

Марина Музыка

координаты специалиста: "Московская психиатрическая клиническая больница № 1 имени Н. А. Алексеева"
г. Москва, Загородное шоссе, д. 2

Вадим Евсеев

Церковь....Исповедь....Причащение....Из лекарств - АДАПТОЛ.. .
Успокаивающие травы.. .Мелисса.. .Пустырник.. .Пост и Молитва...

http://www.youtube.com/watch?v=mR6j7CzS6HI&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ

Алексей Сорокин

это диагноз

Елена К

если ты это писал (а) лично... я в шоке

Светлана Ананич

Слишком много размышлений и вопросов, которые "гуляют" из века в век (что говорит о нецелесообразности искать ответы). Катя (если я не ошиблась) , ты мучаешься много лет и задаёшь вопросы. Тебе это помогло? Философия - наука.. мёртвых. Я так считаю. И как и прежде, говорю: помоги себе сам. Это не желание умыть руки, дав совет. Кроме того, опять же критичности более чем предостаточно присутствует. Много было сказано за года. А результат? Надо стать глупцом..

Александр Колпецов

Христос
Единая
Живоначальная Мощь
в моей жизни
...
рецепт ("Захотите"=Вашей)
Жизни

ps//не философия*(кому-то, может, хуже, чем нам!? )

Юлия Дунаева

а что бесы говорят-то? Может, в этом разгадка?

Dima Maksimov

"...Высшие силы действительно могут не вмешиваться. . я имею ввиду что миром правят низшие а Высшие не заступаются. "...
А вот это неправда!... Прежде чем низшие возьмутся за Человека. . .Господь через Ангела хранителя предпринимает несколько попыток, чтобы предупредить человека. В чем это выражается? Сначала в мелких неприятностях, т. е. человек попадает в неприятности, но они несущественные по началу. И тут задуматься бы человеку "СТОП, ТАК НЕЛЬЗЯ", однако нет же, не останавливается. . .И только когда после 3 х или 4х раз Человек НЕ слышит, и НЕ осознаёт, ЧТО надо делать. . .вот только тогда и начинает свою работу дьявол и его нечисть.
Поэтому не надо здесь говорить, чтто Высшие Силы не помогают. . .ещё как помогают! ! только человеку тогда в те моменты ТАК не кажется. .
И ещё....пороки, которыми мы впоследствии вскармливаем бесов, есть во всех людях. . .мы так рождаемся.... Интересно вот только ..Почему ИМЕННО ВЫ их ТАК ОЩУЩАЕТЕ? никогда не искали ответа на такой вопрос? В ЧЕМ причина вашего такого восприятия мира нашего? Разберитесь сначала в этом, прежде чем БОГА обвинять. . .Мой жизненный опыт мне говорит, что во всех своих несчастьях виноваты МЫ и ТОЛЬКО МЫ САМИ!... что-то накорулесили мы ...либо в этой жизни, либо в прошлой.... вот и тянется за нами шлейф грехов наших...

Данила Джабаров

Любую порчу можно остановить самостоятельно, и очень просто; снять все претензии к миру, его устройству и к людям, вас окружающим. Порчей мир от вас защищается, от ваших разрушительных эмоций, на него направленных. И, не более того.. . ) Удачи!

Ульяна Громова

Так много написано; первый признак того что, на лицо попытка запутать, можно ведь покороче: -Что по твоему есть "высшие силы";ведь бога то на самом деле нет, соответственно нет и того, что связано с ним (бесы, ад, рай, ангелы)

Yursan Dorishes

Пишите в личку

Карина Герасимова

...у всех у нас-разная свобода воли... некоторым-ее и вовсе не дают-просто Высшие силы по жизни очень жестко ведут... (но ведь свой путь каждому все равно надо пройти до конца... и все-таки уверовать в Бога-как нашего Спасителя и Отца...)

Андрей Терентьев

Ой! Действительно много и столько всего.... Крик души и отчаяния, в надежде что кто-то услышит. Чаще всего слышат лишь те, кто готов. Остальная масса народу вообще мало, что поймёт из написанного Вами. Теперь по сути вопроса. Порчу нужно снимать. Не каждый за это возьмётся. Дело это сложное и небезопасное, ибо она может лечь на целителя или его близких. После снятия порчи нужно идти в церковь. Крик Ваш о помощи людям - это желание достучаться до чёрствых сердец. Не кричите. Всё равно не достучитесь. Горячие сердца не нуждаются в призыве, они делают добро и не рекламируют свои поступки. Холодные сердца Вы не растопите словами. Постарайтесь найти целителя. Вам нужно выбираться. И помните! Борьба между светом и тьмой идёт за каждую душу!

Анатолий Богатых

Всё действительно не просто так, и к тонко-материальному миру отношение складывается очень негативное, большинство думает что там высшие силы и они правы во всём, но я думаю что планетарные Архонты во всех делах виновны. Не зря сказано кем то: "Что в верху - то же и внизу, что внутри - то же и снаружи" а это значит что раз у нас такой бардак и беспредел всюду значит и там такое же происходит. Вы слышали, что создатель нас создал по образу и подобию, но мы (люди) созданы не первыми. Создатель сделал себе помощников ангелов 72 светлые сущности, и 64 тёмные сущности, каждый ангел обладает своим набором уникальных качеств соответствующей его занятию (Эти сущности называют АРХОНТАМИ власти) . Там строгая иерархия и каждый делает свою работу. У бога грязи нет. Когда создатель слепил человеческое тело, то обратился к своим помощникам. Он попросил каждого ангела отдать человеку по одному своему качеству, но самому лучшему. И каждый ангел 72 светлых + 64 тёмных сделали это. Каждый отдал своё самое лучшее качество и после этого создатель вдохнул душу в человека и он ожил. В этот миг все ангелы увидели, что ЧЕЛОВЕК прекрасен и он один по своим качествам лучше, чем все вместе взятые ангелы. Ангелы в восхищении своём заревновали человека к богу думая, что бог будет любить человека больше чем их, ведь они были созданы первыми и первые имеют право на любовь создателя. От ревности любимый ангел бога подошёл к человеку, приложил палец к губам его, наложив печать забвения и сказал: «Тссс, забудь всё, чем тебя одарили! » . С тех пор у человека под носом на губах ложбинка (как символ) и человек не помнит тех навыков и качеств которые у него есть. И так, что мы знаем, что в человеке есть все самые лучшие качества и бессмертная душа, Что связь между каждым ангелом и человеком осталась и что ангелы могут «дёргать» за эти ниточки и таким образом управлять человеком (а потом требовать от человека покаяния и расплаты за содеянное, но это отдельная тема для разговора) . Но помните ГЛАВНОЕ, что ниточки от ангелов привязаны с одной стороны к человеку, а с другой стороны они привязаны к каждому ангелу! Так что, когда человек научиться чувствовать эти нити, то тогда человек и сам сможет «дёргать» за них и влиять на ангелов, именно этого они и боятся больше всего – потерять власть. Лишь некоторые это знают и умеют этим пользоваться, а для остальных Жизнь - поиск и вечная битва с дураками и с собой, и отвечать за содеянное людьми не приобщёнными должны те, кто дёргает людей за ниточки.
Однажды учитель сказал, что не только архонты виновны в такой ситуации в которой мы все вынуждены находиться тут всякой "твари по паре" и инопланетяне (не соблюдающие космические законы и принципы) и маги - добившиеся определённых уровней сидхов и не осознающие законы и принципы космоса, и что с таким положением дел мы не будем мириться и на землю уже прибыла спец команда представителей космической органики которые устранят всех кто виновен в нарушениях и дезинформации.

Мария

НА ВСЁ ВОЛЯ БОГА.

И то, что Господь попускает тебе прельщения чародействами и алхимией, несдержанием плоти и мечтаний, ..в том тоже Его Святая воля .

Иначе какая же тебе награда за терпение, если терпения ты не применяла, обидчиков не прощала и Домой вернуться не стремилась?. .

Какая тебе "жизнь вечная", если ты, в мгновение земной жизни, не озаботилась изучить порядок и правила Жизни Вечной ?..

Так и помрёшь абитуриентом.

НАВСЕГДА.

Н*
Настя **

все решает только Бог и никто больше.

Мария Сироткина

Доживает Ваш Бог последние дни. . Скоро очнёшься - и Бога нет. . Со мной такое произошло такое же буквально несколько дней назад. Как я ни сопротивлялся несколько лет подряд. Кончилась та красота, которая уже давно, как и у Вас, перешла все границы дозволенные. Философия, действительно, наука мёртвых. Меня она убила. Не читая её, пожалуй, я бы еще продержался. Хотя, кто знает. И в 25 лет Бог умер в обличии самой желанной и прекрасной женщины. Эта женщина стала обычной. Хотя кто знает, может быть этот Бог вернётся в другом виде? Пока неизвестно, в каком. Но таким Быстрым, Ярким и Многоликим - врядли. Видимо, нам с Вами не дано было им пользоваться с детства в достаточной мере. И стал обычным человеком, которого мало не знает, некоторые помнят. Но мне от этого уже особо ни холодно, ни жарко, хотя еще вчера было ужасно как Вам

Юля Брод

оттуда что человеку свобода воли дана

Николай

Результат выводов мышления.

Наталья Викторовна

Не спи и не проснёшься!

Екатерина Балашова

Да, может миром и правят низшие. Но человек силен, он может противостоять злу. Мы вовсе не такие слабенькие, как нам кажется.

Никита Коршунов

От богатого воображения!

Кристина Антоникова

хорошо вы зайти из за чего, порча и кто, Бесы, читаем сей род изгоняется молитвой и постом, молитва здесь все просто нужно читать молитвы чаше и недолго, пост тут нужно ограничить себя в еде, развлечениях, Бесы питаются тем что нам доставляет телесное удовольствие или развлекает, прикатите их кормить + нужно в храм ходить на службы, + найти священника с ним посоветоваться не говарите много, но по сути, постарайтесь исполнить все что скажет, или как можно ближе к этому, думаю нужна отчитка, удачи вам

Людмила Макеева

от невежества только.

Са
Сашенька

Это послание от Бога. В нем Бог предлагает личную, социальную,
образовательную, политическую, экономическую и теологическую революцию на
этой планете, аналогов Которой мы даже не можем представить.
Бог не осудит нас, каков бы ни был наш выбор. Но Он готов показать нам
путь.
Эта книга тревожит, потому что показывает нам самих себя и род людской
в очень неприглядном свете.
Но она не будет принуждать нас следовать ее указаниям. Она бросает
вызов быть лучше, вызов стать больше, чем мы были.
Эта Книга представляет собой реальный -- невыдуманный -- диалог с
Богом. Это вторая из трех книг, описывающих общение с Богом, которое длилось
больше пяти лет и продолжается по сей день.

Перевод с англ. : Наталья Рубан и Нина Шпет
Нил Доналд Уолш. Беседы с Богом (необычный диалог) . Книга 3.
Пер. с англ. под ред. И. Старых. --К. : "София". М. : ИД "Гелиос", 2001.
--416 с.
ISBN 5-344-00115-0 ("Гелиос")

"Вы -- раса пробуждающаяся. Близко время свершений.
Вам не нужно унывать из-за того, что вы здесь услышали, ибо уже заложен
фундамент для нового опыта, для великой реальности, и все это -- лишь
подготовка к ней. Теперь вы готовы открыть дверь и сделать шаг за порог.
Наш диалог, в первую очередь, должен помочь вам распахнуть эту дверь.
Прежде всего необходимо показать ее. Видите? Вот она! Свет истины всегда
будет указывать вам путь. Свет истины вы найдете в этой книге. Так берите
эту истину и живите с ней. Возьмите ее и поделитесь ею. Примите эту истину
сейчас и цените ее всегда.
Ибо в этой трилогии --в "Беседах с Богом" --Я говорил с вами о том, что
есть.. .
...Хорошо возвращаться. Хорошо знакомиться еще раз. Это процесс
вспоминания, о котором Я так часто говорил. Тебе нечему учиться. Тебе нужно
только вспомнить.. .
Так что возвращайся к этой книге не один раз, листай ее страницы снова
и снова.. . Если у тебя возникнет вопрос, на который, как тебе кажется, здесь
нет ответа, снова прочти эти страницы. Ты увидишь, что ответ есть. Но если
ты действительно чувствуешь, что его тут нет, тогда ищи свои ответы. Веди
свою беседу. Создай свою истину.
И ты ощутишь, Кто Ты Есть в Действительности".

Оксана Беленкова

Аллах сказал в коране: Я создал джиннов ( бесов) и людей лишь только для того чтоб они поклонялись мне. КЛянусь вам Аллах единственным спасением для вас и в этом и в вечной жизни-это покорение Богу и последнему его ПОсланнику Мухаммаду (да благославит его Аллах и приветствует) . Суть ислама состоит в том, что вы покоряетесь Аллаху тому, кто создал тебя и все что окружает тебя. У нас очень распространено болезни с бесами и то что они не оставляют в покое людей. Их лечат чтением корана соблюдением основ религии. ПРосто даже попробуйте послушать коран больше пол-часа. в интернете очень много записей.

Victoria Eduardovna

как много читать

Zolotoy Parus

"Я перехочу нести свои знания в этот мир"...Какие знания вы принесли? Где оно, это знание? Я увидела многое - и обиду на людей, и собственные траурные рассуждения, и описание ваших бед с перечислением возможных причин... Что из этого непонятного сборища сумбурных мыслей является вашим знанием. что вы так уникально несете его в мир....

Сергей. Покатов.

Понятно о чём речь. Вот только в твоей системе Души почему то нет тебя самой?! А разве ты не достойна любви к себе, как сотворённая Творцом на равных со всеми?! Разве тебе не известен самый хитрый трюк ЭГО, нелюбовь к себе?! Любить других, сострадать людям похвально только в том случае, если и ты сама получаешь эти блага, а не в ущерб себе. Не умея любить себя, как ты можешь любить других, понять, сострадать им?! Никто тебе не запрещает просвещать окружающих, но только не в ущерб себе и не в ущерб людям. Надо знать не только ЧТО, но и уметь КАК. Как можно сеять знание людям не созревшим этого принять и переварить?! Хорошо бы тебе пока разобраться в себе до конца, а потом брать ответственность на себя за свои деяния. Не каждый Прошедший Путь Познания рискует быть Учителем. .
Всех тебе благ на этом пути

Дарья Савицкая

вы. к сожалению, не рассказали, какое профессиональное зантие выбрали вам высшие силы, т. е. чем вы занимаетесь, ваша работа, и не рассказали о основных вехах вашего детского воспитания.