Валентина Саратцева

да откуда такое различие у вас между верующими и неверующими??

Если нормальный и адекватный человек, то он будь верующим или неверующим, он же адекватно все воспринимает, а если какой ни будь фанатик, один атеист, а другой верующий и начинают морду друг другу бить, так это же не нормально как для неверующего, так и для верующего. Больно ведь это осозновать, что у нас такой раскол в обществе, на 2-й мировой, по рассказам моей бабушки, всех хватало, но все бились за одну, общую, страну. Ребят, будьте людьми, не важно кто вы, как вы, просто будьте людьми.

Мы же все люди, поймите это и родина у нас одна.

Ан
Анастасия

религия с одной стороны хороша только тем, что пропагандирует некие моральные устои, которые верующие часто соблюдают. но религию превратили в бизнес и в инструмент управления разумом людей.

Юрий Царенков

Русским Русскую власть!

Ев
Евгений

Лично я не наблюдаю раскола вокруг себя.. . а вот богоизбранные агенты влияния изо всех дырок СМИ стравливают.. . пока безрезультатно...

Св
Светлана

Для ДЭМОКРАТИИ единство народа вредно.

Юлия Селезнева

Сейчас полно таких людей, они называются "сказочные долбоёбы". Уж простите, по-другому не знаю как сказать. И не важно, по какую сторону баррикад находятся. Одни любят во что-то верить, что-то боготворить, от чего-то фанатеть без меры, и злобно реагируют на любую, даже самую адекватную попытку, их веру пошатнуть. Другие любят спорить и обгаживать, тоже без меры и адекватности, чью-то веру и любовь, и готовы делать это часами.

На
Наталья

комментарий лучше вопроса... все различия в мозгах... и совершенно не имеет смысла - верующий он, или нет.

Iriska ))))

...родина не маленькая, как понять:)

Алексей Птицын

Равенство верующих и неверующих прекрасно, полностью поддерживаю. Но, к сожалению, сейчас пошел перекос в сторону увеличения прав верующих. Вот мы, неверующие, и всполошились, вспомнили все прошлые грехи религиозной нетерпимости, нашли кучу проблем сегодняшних