Константин Носачев

В чем сходство и в чем различие состояний веры и неверия, состояний знания и не знания?

Ан
Анна

Состояние веры и знания - есть состояние Осознания, гармоничное и истинное.
Неверие и незнание- дисгармоничное состояние и условное.
Чтобы поверить в то чего еще не знаешь- надо признать это для начала.

Графф Де-Мон Maksimus

Разница в спокойствии.. И благодати, которую получаешь от выбора. А сходство-преданность