Се
Сергей

Между сходством и различием столько же сходства, сколько и различия?

Светлана Богачёва

Красиво звучит!
Но.. .
это противоположные понятия
и их не применяют вместе.

Марина Пучкова

Если учесть и те сходства и различия про которых мы ПОКА не знаем, то вы правы.

Дмитрий

Абсолютно: это один параметр со степенями противоположных знаков.

Владимир Суковатов

Сплошные различия! Ни одной общей буквы! 🙂

Татьяна Навицкиене

смотря чего мы хотим найти и сколько раз мы разочаровывались в результатах эксперимента или оставались им довольны. учёный скажет - "да, поровну". пессемист скажет "всё время какая-то непруха". оптимист - "ух ты как здорово! "