Назгуль Таабалдиева

Человек неверующий внутри себя верит в него ещё больше чем верующий. Откуда это слова? не могу вспомнить

Наташенька Симакова

и бесы веруют, и трепещут

Юр
Юра

От верблюда, незнание, тьма порождает ложь и страх, а Христос распятый - премудрость Божья, любовь Божья (истина) и сила Божья (благодать) "

Ми
Михаил

дурак это сказал. веровать обречен только верующий - он не логикой берет а бездумной верой. а атеист - думает.