Андрей Филимонов

Что будете пить на Новый год из спиртного?

Ирина Лаврова

Я вам сейчас.... напишу как пример... те напитки... которые нравятся именно мне....
=================================================================

Laurent-Perrier Cuvee.

Шампанское цвета ярких розовых лепестков с насыщенным фруктовым вкусом, благоухающее запахами черешни, ягод смородины, малины и клубники. Подается игристое вино с мясом, птицей и молодыми сортами сыров.

Bosca Rose.

Игристое полусладкое вино классического розового цвета с элегантным ароматом и вкусом сладких спелых фруктов. Розе традиционно предлагают к сырам, десертам, фруктам или в качестве аперитива.

Veuve-Clicquot.

Напиток имеет нежный розовый цвет с медными бликами. В букете отчетливо ощутимы ягодные ароматы вишни, малины и клубники, дополненные запахом грейпфрута. Вкус насыщенный, минеральный с оттенком сладких цитрусов. Игристое вино прекрасно подходит к основным мясным блюдам.

Fresita.

Сладкое красное шампанское с деликатным фруктовым вкусом. Это алкоголь с ярко выраженным ароматом спелой клубники и белого винограда. Составит идеальную компанию десертам и спелым фруктам.

Lambrusco (Ламбруско).

Полусладкое игристое вино розового цвета со вкусом свежих фруктов и ярким ароматом садовых и лесных ягод. Легкие салаты, фрукты и сыры станут лучшим дополнением к алкоголю.

При выборе розового шампанского следует обратить внимание, что напиток должен быть разлит в бутылки, изготовленные из темного стекла. А на этикетке, помимо названия и всей обязательной информации, должно быть указано слово Rose.

Сергей Маркин

Буду пить ВСЁ!

Александр Семенчуков

Вискарь может с колой, а может и чистяком все зависит от обстановки.

Алексей Жидков

Фсё! Только подноси ))

Кристина Морарь

Пиво, водку, самогон, спирт, самогон, водку, пиво, рассол

Сергей Гукин

Шампанское и Мартини Бьянка.

D.
Dani .

Сначала бокал шампанского, потом все что под руку попадется))

Ан
Анастасия

Австрийский Айсвайн урожая 2009 года
проще говоря "ледяное" вино)

Ол
Ольга

Игристое вино и мартини бьянка.