Николай Виноградов

Какой алкоголь Вы будете пить на Новый год 2013?

Юлия Литвиненко

Ровным счётом-никакой ибо-очень давно являюсь трезвенником Максимум-кваса выпью

Политехника Флексико

Под куранты по бокалу шампанского (традиция!), под все остальное домашнее вино из своего сада.

Лю
Любовницу

Алкоголь я буду пить сегодня, шампанское - красное. В 67 году, в этот день, мой муж объяснился мне в любви. Была круглая годовщина Октября, в магазинах, в Риге впервые появилось красное "Донское".У нас - "Абрау".

Юл
Юлия

на новый год-старое пойло

Ирина Федорова

виски, самбуку, текилу+кальян+хорошая компания и нг удался

Александр

вода минеральная)

Муродали Тагоймуродов

шампанского если только чуток, кормящим низзя ничё

Александр Пуляев

шампанское Чензано

Алексей Гавронский

Запас огромный, будем пить каждый по своем вкусу.

Марина Левина

Шампанское!!!! И мартини....

Леонид Неповинных

виски.. а для гостей есть самбука (сама её не употребляю)

Александра Пименова

Я выпью 22 дкабря

Ольга Даньшина

Самогон пора приканчивать, нагнал год тому невесть сколько, никак не кончится. Абрау перед ним обязательно. , как же.. . Массандры разной сладкой для домашних

Кирилл

Шампанское

Любовь Ряскина

ростовское золотое и скоттиш колли

Наталия Сушко

безалкогольный

Артем Бoчков

я как обычно-шампанское, муж с мамой -водку

Елена

Шампанское - как говорят 1.01 человек на 70% состоит из шампанского и на 30% из оливье.

Павел Шерстнёв

по глотку шампуня - чисто символически, а потом вискарь, может мартини с водочкой к сладким блюдам

Ал
Алексей

"Байкал"

Sa
Sajidam

Пивасик!!!

Венера Султанова

Алкоголь не употребляю. И в Новый год тоже.

Татьяна Бровкина

Шампанское будет - это точно)) ) А насчет остального... не знаю. Может, вообще пить не буду. Только бокальчик шампанского - за встречу НГ и все. Главное, чтоб праздник в хорошей компании проходил!)))

Олег Харченко

Обязательно запастись и шампусиком, и водочкой, и коньячком, и виски.... А там, что пойдет )

Di
Dina

Шампанское!!!

Ekaterina Ponomareva

шампанское

Александр Череп

Вдова Клико Деми Сек или Моёт Шандон Брют Империал