Юля Брод

Пёс начал пить воду

Пёс, мопс, 4-й год, раньше никогда не пил воду, только по жаре, кормили всегда домашней кашей. Ветеринары говорили, что всё нормально, получает достаточно влаги из каши. Сейчас кормим тем же, начал пить воду, это в порядке вещей или стоит обратить внимание на что-то?

Алексей Попов

Если пьет очень часто,тогда не мешает сходить к вету,сдать анализы,проверить почки.Особенно если плюс к этому еще и учащенное мочевыделение.Но чтобы собака не пила СОВСЕМ-такого,простите,быть просто не может.И миска с водой у нее должна находиться в любое время.Независимо от того,чем вы ее кормите.Мы собаку тоже много лет кормили натуралкою.И пила она,хотя и не в такой частоте, как при кормлении сушняком,однако-постоянно.Летом,понятно,что чаще.Но и зимой,и осенью тоже.И потом,вы что-одной только кашей ее кормите?.Основу питания собаки все-таки должно составлять мясо.Каши и овощи-это идет лишь как дополнение.

Св
Светлана

что тут плохого ваш пес ожил!!!! а вы. . это же прекрасно!!!

Вадик Королев

Он просто пьет воду или чрезмерно много ее пьет??

Павел Антонович

что за бред? ! ни одно млекопитающее от мыши до слона (за исключением верблюда) без воды больше трех дней НЕ ЖИВЕТ? вы бы учебник что ли почитали за седьмой класс по зоологии! прямо смешно И ДИКО честное слово!!!!