Наталья Кирсанова

Почему ЖЕНЩИНУ, все сложнее любить и ценить ?

Дмитрий

Эволюция (или деградация, кто как понимает) , вызванная навязанными шаблонами и нормами, а также происки маркетологов, выдвигают всё более повышенные требования к мужчинам. Мужчина стал товаром, его оценивают как товар. При этом он что-то женщине "должен" и "обязан". Нормальные мужчины уже давно сделали выводы в сложившейся ситуации.

Андрей Кураев

это не женщина танк настоящий

Marie Iskra

Может у некоторых слишком ставки высоки?

Lubov

Трудно любить того, кто любит только деньги. И сложно ценить того, кто оценивает тебя лишь по размеру кошелька.

Наташа Кулешова

Культура, нравственность и мораль ушли куда-то далеко на задний план - не за что любить то по большому счёту. Голые тела, деньги, какие-то вещи, амбиции - это не романтично, не хочется к такой идти, ухаживать, проявлять куртуазность.

Михаил Апыхтин

сосут все хуже и хуже. приходиться ультиматумы ставить. чтоб глотали

Олеся Чунихина

Женщини становятся сильнее, а мужчины сдают...

ОК
Олег Клавцен

женщины во многом превосходят мч, да и фору им дать могут ...
мч на такое не способны

Юрий Николаевич

может ты зациклился