Эрик

Как пытали в древнем Китае, толи с помощю слюны, толи с помощью слюнных желез? (читайте описание)

Вообще это тема для реферата, но если знаете даже малость, хоть что то, скажите пожалуйста, очень нужно. Заранее спасибо!!!

Julia Belyakova

Обвиняемому давали рис, если он мог его проглотить - считался невиновным, если нет - то ...У виновного пересыхает во рту и он не сможет проглотить рис ...Слюны нет !