Наталия Палто

Вопрос по магазину приложений AppStore от Apple, по поводу купленных программ. Подскажите, кто знает!

Я купил программу в AppStore (для iPad, iPhone), и через время удалил ее с устройства, но в покупках, понятно, она осталась. Через какое-то время я хочу заново установить ее на устройство, НО этой программы в магазине приложений больше нет (Apple удалила ее с магазина, к примеру) . Вопрос: смогу ли я в таком случае заново ее установить со своих покупок? Или она блокируется и в покупках в том числе? Ответьте, кто знает.

))
))))) )))))

вощем ежели не сносил тунец или венду, то в кэше тунца нейдешь ее ...где-то в районе документов поройся ...точно было помню ...ежели борода, то пиши в саппорт - пущай возмещают

Настя Малыгина

В самом низу страницы itunes store в нутри iTunes есть пункт покупки зайдите туда и смотрите там. Если там нет то вернуть уже выйдет.