Ки
Киряхинсон

Покурил минут 10 назад в открытое окно в своей комнате и поставил на проветривание на 5 минут.

Если часа через 2-3 родители зайдут (курящие) учуют запах или нет?

Александра Курбатова

а что бояться-то? чё посеяли, то и пожнут. либо пусть сами бросают, тогда и вам не велят.

Valera Storogenko

Бросай курить.

D S

смотря что курил.

Елена Дрон

Надеюсь ты не шмаль курил, а то по глазам спалят 😄

Юл
Юлия

Я не курю и моментально чувствую запах сигарет. Даже если пройдете в другую комнату, одежда и особенно (!) волосы моментально впитывают дым и пахнет уже от самого человека.. .
P.S.Если это не обычные сигареты, но нет, не почувствую скорее всего, не уверена.

Марина Броило

учуют обязательно....только отморозки курят дома....мой отец прокуривал так всю квартиру, типа курит в окно, а дым весь обратно....я всё детство помню в этом дыму, и как мама его просила не курить, а он тупой упёртый: типа в окно же....а сейчас тепло дома тоже нужно сохранять....а не мороз впускать....

Владимир Медведев

5 минут мало. По опыту минут 30 нормально. Запах уходит весь. Вот только холодно будет, хату греть потом час нужно.
На самом деле лучше сам признайся что куришь. Может тебе ещё и денег на сигареты давать будут. Но тут от отца многое зависит.

Ru
Rufat

учуют и оштрафуууууууют

К*
Катерина***** ***

Ошибка - холодный воздух усугубляет запахИ!! !
Лучше сжечь кусок бумаги-газеты.

Лилия Наумова

родители не дураки... будешь сам родителем - поймешь, что от родителей ничего не скроешь, всё равно на чем-то спалишься))