Munira

помогите выбрать фен-щетку

нужен фен с вращающейся щеткой
выбираю из 2х самых популярных моделей Babyliss 2735E и Rowenta 9220,но еще меня заинтересовала малоизвестная модель Scarlett 533
бебилис показалась больше раскрученной, чем хорошей, в сравнении с более бюджетной ровентой. но если сравнивать чисто тех. характеристики со скарлет, то я не вижу вообще никакой разницы между этими тремя, кроме незначительных моментов (кол-ва щеток, различия мощности в 100 ватт и тп)

у кого-нибудь были какие-либо из этих щеток? или возможно посоветуете еще какую фирму?

если у кого-то была другая техника скарлет, тоже отпишитесь, ни разу не покупала ничего этой марки

фото прилагаю, по-порядку бебилис-ровента-скарлет

Екатерина Болотова

Добрый день!
У меня вот такая щётка. Я вполне довольна.

Фен-щетка Scarlett SC-277

Артикул: 93255181

Almaz Babaev

Babyliss!!!!
У rowenta маленькая мощность - плохо волос просушивает. И очень очень медленно вращается.

А babyliss долго служит, вращается, сам фен мощный. Купила и себе и маме))