Алексей Алексеев

фен БЕЗ крутящейся щетки

купили фен со щеткой, но сама насадка не крутится. будет ли существенная разница- укладывать с крутящейся щеточкой или без нее.
и подскажите как лучше укладывать волосы С ПОМОЩЬЮ ТАКОГО ФЕНА, чтобы укладка была не хуже, чем в салоне.

Наталья Саливончик

Я в бассейн беру некрутящийся фен - он лёгкий, у меня карешка до плеч, волос много. Укладывается хорошо.
А вертушку дома использую, но всё равно вместе с тем некрутящимся и с обычным феном плюс брашинг, чтобы было вообще по-неземному красиво. Вот.