Лена

вокальный тик! Ребенок постоянно кхекает, кроме сна! Как помочь ему справиться? Кто то может сталкивался?

Кирилл Аксенов

Это может быть и аллергическое, а может быть и на нервной почве. Поэтому для начала важна консультация педиатра, и далее обязательно покажите ребенка аллергологу и невропатологу, они помогут справится со сложившейся ситуацией.

Андрей Холопов

Это на нервной почве 100 %((((((((((У знакомой такое было с ребенком))) Не бойтесь! Покажите ребенка нервопатологу, он назначит лечение))))))))