Александр Мизерник

Как найти человека в "ВКонтакте"???

Его зовут Коршунов Андрей Анатольевич! Он режиссёр и актёр театра "Приют Коммедианта"! Он мой сосед по даче и сейчас снимает там кино! Его актёры с нашего разрешения живут сейчас на нашей даче! Вот ссылка на инфу www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/12242... Вот ссылка на его фильмографию http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ro... ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

не находит

да я понимаю

просто надеюсь может мне кто поможет

Александр Панферов

Ввести фамилию, имя, возраст и город.

Чибик Чиби

Значит он подписался под другим именем, или вообще незарегестрирован

Светлана Федорова

Ты можешь написать его фамилию, имя и город. Но если он под другим именем, тогда я не знаю....