Юлия Зыкова

кто знаком с pinnacle studio?

Делаю мультфильм. Загрузила в программу свои кадры из картинок, но длина каждой картинки там по минуте, картинок очень много. Подскажите как в этой проге масово установить длину картинок на 1 секунду чтобы картинки двигались, а не стояли по минуте застывший кадр.

уже не надо, вопрос решен

Ростислав Галкин

Кликаешь ЛКМ по первому кадру, жмешь шифт и кликаешь по последнему, выделяются все промежуточные кадры. Дальше разберёшься. Успехов.

Олеся Дыга

Выбираешь сразу все картинки, ставишь нужное время