Вадим Шабанов

Глюки в Pinnacle Studio !!!

Наверное, 500 баллов к карме тому кто ответит мне в 2 часа ночи.. . это какой-то ужас.. весь день мучаюсь, делая видео.. Первый раз в этой прогре работаю. . Объединаю несколько видео. . вобщем-то всё хорошо, только когда вставляю переход-видео начинают подглючивать, как будто некоторые кадры тормозятся.. при сохранении то же самое... я уже и так и этак. . всё напрасно (((( ХЕЛП!!!!

Nastya Nastya

правильно - обработка идет жи - железо грузится ))) поэтому кампы для вегасов и премьеров иной раз мощнее игровых)) )
я рендер на видеокарту врубил - радеон вощем тянет OpenCL - в настройках поковыряйся - если нвидиа - то CUDA