Василий Беркут

Бесколлекторный двигатель TORO. Как изменить полярность?

Подскажите, купил мощный Б/К двигатель от TORO для автомодели, всё подключил, заработало! Но есть один косяк, двигатель вращается в противоположную сторону т. е. машина на полной мощности едет назад, а не вперед.. . Я менял полярность фаз ( ABC ) поменял A на B, он работает, но не едет. Что мне надо сделать чтоб он заработал в противоположную сторону?

Юлия Морозова

Кроме самих обмоток есть ещё датчики положения один или три датчика Холла. Какие и сколько у тебя я не знаю.

Михаил Interstells

для этого надо сменить направление тока в обмотках чтобы фазы щли в обратную сторону- не АВС а СВА

Абулайси Саидахмад

нипапал просто , абс асб бас пробуй и найдешь свою очередность