Елена Погорелова

является ли ценным блок АВУ ВЧ-А, годен ли на разборку?

Отдельно категории "Радиотехника" нет. Этот блок использовался на телефонных линиях в квартирах (концентратор, уплотнитель) когда с номерами проблемы были. И могли ли детали выйти из строя. если года три не используется?

Анна Сергеева

АВУ ВЧ-А -Аппаратура Высокочастотного Уплотнения канал А - работала по проводам где то на килогерцах врядли что то ценное там есть может только дохленький блок питания но вряд ли представляет ценность.