Денис

Что будет если пойти отплясать панк-молебен на Рождество у нас в местном храме?

Галина Ларионова

если не выложишь видяху в сеть то ничего не будет

Лена Солаченок

Если за путина петь,то наградят

Kristina Archvadze

Одним уже дали по 2 года тюряги за такие пляски.

Светлана Богачёва

А в мусульманском слабо? И суда не будет!

Надежда Глазунова

Долбоебам закон не писан... Станешь постарше.... может поймешь... что нельзя этого делать....

Егор Селихов

А чё в синагоге или в мечете нельзя? В храме уже танцевали, а так как сейчас равноправие, то и в остальных "духовных" учреждениях пора бы.

Алексей Шанов

Вали в мечеть. Получишь пряник.