Мырза Саматов

когда и во сколько во всех храмах состоится молебен для учащихся? а для путешествующих?

Татьяна Махалина

Молебен для учащихся обычно бывает за несколько дней перед началом учебного года - во всех храмах-по разному. Надо узнать в своем храме. А молебен о путешествующих заказывают перед отправлением в путь в ближайшее к отьезду воскресение - заране.