Екатерина Кошель

причина неудач вампиризм?

все эти годы они так или иначе вампирили меня причем все вместе да? ТАТЬЯНА

К2
Кирилл 222

Кто-они?А не много ли вампиров на одного донора?Все вместе-это сколько? Вы уже в лежке быть должны и вставать только в туалет.

Роман Селивёрстов

Да, именно так. Силы были неравными. Вам нужно всеми силами уходить из-под их влияния.

Vitalie Onceanu

Чем опасен энергетический вампир? В принципе, это уже должно быть понятно: потеря энергии. Все остальное – только следствия. Длительное общение с энергетическим вампиром может привести к постоянному упадку сил, депрессии, опасной возможностью суицидальных настроений, неврастении, и серьезной ослабленности иммунитета, что само по себе, может создать кучу проблем со здоровьем. Никакие антидепрессанты, витамины или “таблетки от головы” проблему не решают. Нужно действовать радикально – устранить ее причину. Тем не менее, даже в этом случае, не спешите нанимать киллера, если Ваш муж энергетический вампир или строгать осиновый кол для своей “горячо любимой” тещи или начальника. Первый важный момент, который стоит понять каждому: энергетические вампиры бывают осознанные и неосознанные. И дело тут не в их сознательности и “облико морале”. Примерно 95-97% тех, кто практикует энергетический вампиризм, делают это неосознанно. И только 3-5% – злостные энергетические вампиры и паразиты, причем в полном смысле этого слова… В подавляющем большинстве случаев, энергетический вампир – очень слабый в энергетическом плане человек, который по каким-то причинам не способен удержать и накопить собственную энергию. Он не “жиреет от чужого добра”, а просто пытается восполнить недостаток энергии в собственном теле, который ему, буквально, просто необходим для выживания. Я не говорю здесь о классических сознательных паразитах, которые видят в вампиризме на окружающих развлечение “с призом” и устраивают разнос своим подчиненным или родственникам. Есть и продвинутые в технологическом плане энергетические вампиры, эти уже “охотятся” за энергией ничего не подозревающих сограждан воистину, “в промышленных масштабах”. Таких, думаю, нужно наказывать, причем очень жестко… Хотя это и все равно, что показать наркоману, где спрятал дозу, а потом набить морду после ее употребления… Здорово, когда нашкодил, и сразу – рожей да об стол… Но как говорил незабвенный Федя из любимого мной фильма “Приключения Шурика”: “Шура, это же не наш метод! ”… От такой Вашей реакции могут быть и неприятные последствия в виде проблем с законом, да и “на дурку” запросто могут отправить после выяснения мотивов…