Ми
Минилбаева

Как вылечиться от энергетического вампиризма?...

Реально нужна помощь. Это уже невыносимо! Большая просьба оставлять только дельные комментарии.

Лилия Бахитова

Рождённый "вампиром" - "донором" стать.. .

МОЖЕТ!! !

Всё относительно. Пример. Мать-"вампир" является донором своему младенцу-вампирёнышу.. . иначе.. . сами понимаете, что будет.

Мощный донор, всеми признанный, может стать вампиром (осознанно или нет) - своему, скажем, негодяю-начальнику.. . или горячо любимой тёще.. .

Чакры, не чакры.. . конусы, не конусы, ауры, не ауры, - энерго-вампиризм, безусловно, - очень распространён и часто имеет генетическую основу, наследственность, "кармические" корни.

Энерговампирова сейчас до 50 % взрослого населения, есть и "Солнечные", есть и "Лунные", и какие хотите.

Энерговампиризм также может быть следствием дурного воспитания, эмоциональной распущенности (педагогической запущенности в том числе) , многих болезней, дрянного характера, особого темперамента, обидами в прошлом и т. д. .

То есть мы всё равно приходим в "духовному" пониманию этой ужасной (Вы правы!) , невыносимой социальной и личной проблемы, невыносимой для многих.

Понимание, осознание проблемы - это уже полдела. Желание исправиться - ещё + четверть.

Главное - ЧТО в голове, в душе, насколько тренировано и чисто тело - снаружи и "изнутри".

Многим подходят медитации, полное дыхание йогов, очень тщательно подобранное питание и т. д. ..

Мой совет: не общайтесь с кем попало, и в реале, и особенно здесь, в интернете. Тут вампир на вампире вампиром погоняет.. . идут перетечки, перекачки энергии.. .

Многие становятся "вампирами поневоле". А есть ещё и "ментальные", и "астральные вампиры", а про троллинг - вообще без комментов.

"Захват энергии" (кража, атака) может происходить на любом уровне, совершенно различными способами и методиками. См. схемы ниже:

Безусловно, человек вампиром "пробивается", "пробивается" его аура, тонкое тело, - ставится "присоска". Идёт подпитка. Оборвёте двустороннюю связь хотя бы с одной стороны - молодец будете.

Разумеется, это и работа с чакрами, и с собственным сознанием, и подсознанием, и эмоциями, и моделями поведения, и контроль гнева и других сильных эмоций, Этому нужно научиться самому - раз и навсегда, и "настраивать" себя, делать "тюнинг" собственных энергий необходимо всю жизнь, каждый день.

Если "мозг" "принял решение" - да, нужно! - далее - только выбор верных адекватных методик наработки личной энергии, постоянного очищения организма ("разума", "души" и тела) .

Энергию нужно восполнять ПРАВИЛЬНО, притом постоянно, а не от случая к случаю. То есть ежедневно.

А это в первую очередь:

позитивное мышление,
позитивное эмоционирование,
позитивная физическая активность,
правильное дыхание,
правильное питание,
баланс режима активности и отдыха,
общение только с позитивными и/или хотя бы нейтральными людьми,
общение с живой природой, деревьями, животными, птицами, минералами и т. д.
творчество,
досуг, хобби, увлечения,
служение людям!! !

... и многое другое.

А главное - ЛЮБОВЬ и милосердие к людям, к миру, к себе, ко всему живому.

Это работа над собой - всю оставшуюся жизнь!

Юр
Юрий

Мне удавалось исправить это. Почему вы уверены в том что вы или кто то рядом вампир. Вчем это выражается? В отличии от нормального человека биополе развернуто на 90 градусов. Сам вампир от этой же проблемы страдает потому что берет всю подряд энергетику и быстро теряет. Смотрите на рисунок. Нормальный человек с левой стороны, энерго вампир с права. Только вот исправить сможет тот кто видит конусы чакр, учтите что на растоянии такие вещи не делаются. Можно путем тренировак попытаться изменить течение энергии в каналах чакр.

Евгений

не вылечишь-- .это энергетическая форма его существования.. но можно "отвлечь" его от объекта атаки... подарите ему кошку.. причем черную или ярко рыжую.. они очень хорошо "балансируют" вампиров.. и ставьте себе защиту, когда общаетесь с ним...

Андрей Долбин

Надо думать о чем-то приятном, что доставляет Вам максимум положительных эмоций. Побывать на природе, если есть такая возможность, в тишине. Одной или среди приятных Вам людей, в спокойной обстановке. Хороший фильм, музыка. Крестик носите (если, конечно, верите и крещенная)
Кто Вас так достает? Дом\работа?

Ольга Янукевич

Вылечить нет, но вот сделать так, чтобы перегорел-это можно!

Вряд-Ли Это-Я

Вампиризма не существует, это просто людские пороки, человек либо завидует либо ещё что-то, ваша задача понимать это понимать что человек такой или иной и не раздражаться.. . Тот, кто понимает вещи такими, какие они есть на самом деле---фиг его повампиришь.