Алексей Баранов

кто из Вас верит в энергетический вампиризм?

кто из вас присасывался к человеку.. . давя его морально, чувствовал превосходство?

Сергей Меньшов

Глупо не верить.

Сергей Борискин

По моему, такое явление присутствует.

Иван

Я вампир по отношению к сыну. Так получается, я не специально.

Юля Хан

обычно я отдаю

Елена Перова

вот например - я -энергетический вампир)

Be
Beliz

Я наверное вампир. Мне нравится выводить из себя некоторых людей. Но я не присасываюсь :)))))))

Надя Стекольщикова

Я верю. Даже очень.

Татьяна Лебёдкина

Вампиризм не в подавлении воли человека выражается, а в провокации его на эмоции и тогда ужо... .
Я чужого не беру, а своё не отдаю.

Андрей Игнатов

Я сталкивался с такими. Они стараются вывести тебя из себя, а когда ты злишься, они питаются твоей энергией. Будь спокоен, держи себя в руках -от тебя уйдут не солонно хлебавши.

Виктория Зотова

ну такого рода вампиризм не обязательно предполагает моральное давление, достаточно просто находится рядом. Бывает, что находясь рядом с кем-нибудь постоянно начинает клонить ко сну и появляется легкая усталость, а тот человек наоборот взбадривается.

Юлия Мишустина

бабки и бабы в автобусах такие переодически встречаются, прям чую как подсасываются. раз одна сидела таращилась таращилась мне аж подурнело, прям давление упало, я в кармане кукиш сделала она кааак выбежит ))) а надо было кукиш этот ей в нос ткнуть. или в роще гуляем с ребёнком постоянно какая нибудь тварь к берёзке станет и шепчет шепчет, а детишки которые недалеко в калясках с мамами плакать начинают. по голове им настучать надо

Наталья Петрухина

не верю. Глупые байки.

Наташа Кушнир

я верю, у меня была такая знакомая, не дай бог с ними иметь дело. обязательно выведет меня из себя, и уходит довольная и умиротворенная

это уже устаревшее понятие.