Олег Тен

энергетический вампиризм имеет место быть? как не пожирать энергию другого?

Антон

Пусть люди защищаются, это нетрудно. Вампир останется без чужой энергии...

На
Наталья

Во вселенной все процессы идут с обменом энергии либо отнимая ее, либо прибавляя/закон сообщающихся сосудов/. Когда человек находится на этико-духовном уровне, он раздает энергию/жертвует/. Когда на психо-эмоциональном-пожирает сознательно или бессознательно. Защита только одна -определить вектор ваших помыслов и действий направленностью совести.

Дмитрий Кабанов

Существует на все 1000% !!!А чтобы не пожирать энергию другого, если вы сами это делаете, то берите ту самую энергию не от людей, а от природы..., да и мысленно можете сделать себе "запрет" на добычу энергии от людей !

Максим Листов

у вас этого нет... не переживайте