Андрей Анисимов

как уберечся от энергетического вампиризма? срочно спасибо

Дашка Беляшина

1. Стараться уходить от разговоров с «вампирами» .

2. Если разговор с «вампиром» неизбежен, то надо стараться перевести его на другую тему: на ту, которая неинтересна ему и интересна вам.

3. Если в ходе разговора «вампир» пытается вас чем-то уколоть, задеть, то посмейтесь над этими его уколами, переведя стрелки либо на самого «вампира» , либо на близких ему людей. Конечно, дневники вампира никто не читал, разве что в фантастических фильмах и книгах, но считается, что «вампиры» очень боятся смеха.

4. Никогда не смотрите в глаза людям, которых вы подозреваете в энергетическом вампиризме. Смотреть на «вампира» надо. Если вы будете отводить глаза, он почувствует себя сильнее, но смотреть надо не на него, а как бы через него. Сквозь.

5. Если вы видите, что «вампир» пристально смотрит на вас, то старайтесь рассеять его внимание: ходите из стороны в сторону, передвигайте вещи на столе, поливайте цветы.

6. Если у вас нет возможности двигаться при разговоре с «вампиром» , скрестите руки на груди, перекрестите ноги.

7. Разговаривая с «вампиром» , представьте себя внутри стеклянной сферы: вы все видите, все видят вас, но к вам нельзя пробиться.

8. Представьте, что вы находитесь внутри яркого и приятного вам потока света, идущего сверху. Этот свет защищает вас от посторонних воздействий.

9. Разговаривая с вампиром, представляйте себе что-то, что вам приятно, но только не близких людей: цветы, красивые виды природы.

10. Если «вампир» посетил ваш дом, обязательно проведите энергетическую чистку квартиры.

11. После общения с «вампиром» вымойте руки и умойтесь. Если вы находитесь дома, то не лишним будет принять душ.

12. После ухода «вампира» развейте его отрицательную энергию громкими звуками: включите музыку или просто похлопайте в ладоши.

14. После общения с вампиром посетите природу, особенно те места, где есть деревья. Подойдите к понравившемуся вам дереву и обнимите его. Вы почувствуете, как к вам возвращается утраченная вам энергия.

15. Съешьте после общения с «вампиром» что-то острое, запейте это что-то кофе.

16. После общения с вампиром загрузите голову интеллектуальной работой. Хотя бы просто почитайте.

17. Если вы верите в то, что у вас есть ангел-хранитель, перекиньте всю доставшуюся вам отрицательную энергию на него. Пусть сам ее развевает. Но для этого вы, конечно, должны в него по-настоящему верить.

Серега Пирогов

Подпитывай свою энергетику.

Валерия Антонова

Лучший способ уберечься от вампира – с ним расстаться. Однако это не всегда возможно в условиях коллектива или семьи. Например, больной престарелый родственник практически всегда является энергетическим вампиром, однако оставить его одного – обречь на медленное умирание, невыносимое состояние, которое может закончиться суицидом. Передать таким больным свою энергию означает помощь в выживании, донору при этом необходимо постоянно пополнять свой энергетический запас, обливаясь холодной водой, занимаясь дыхательной гимнастикой, медитациями, физическими упражнениями, проходя курсы иглоукалывания, массажа.

Главный способ уберечься от энергетического вампира – вера в себя, свои силы, позитивное мышление, жизнерадостность, любовь к себе, жизни и окружающим. Тогда постоянный приток природной энергии будет нуждаться в его щедрой отдаче. Правда, вампиров в окружении станет много, чистая энергии донора для них как свежий глоток воздуха. От любого действия, которое человек совершает, всегда важно получать удовольствие, тогда никакие вампиры не страшны.