Р.
Роман ....ov

Посоветуйте как быть?

На работе дал эл почту мэйла но все должны скидывать на календарь google а там почта @gmail.com, при пересылки с офиса шлют почту на @mail.ru но необходимо чтобы эта почта была в календаре как быть посоветуйте есть ли пути решений ???

Сергей Филатов

Каждая почта предлагает ВСЕ сообщения из ВСЕХ твоих ящиков пересылать на один ящик. Припиши почту Mail.ru на ящик почты gmail и все. Можно сделать, чтобы так было на всех ящиках. Кстати, при нечаянном удалении писем, где-нибудь да сохранится.