Пётр Соколов

Посоветуйте браузеры!

IE в топку
Moziлу не хочу эстетически
сраный Safari стал тупить из-за давней обновы
Хром тоже ничего не открывает
Оперу тоже эстетически не хочу
И у всех какие-то ошибкиошибки ошибки и баги-и не только у меня, че компаниями случилось, они чтоли на браузеры забили?

Альбина че самая умная?? Читай -и не только у меня лооооллл .гугли про сафари гугли про хром-куча тем про ошибки и у всех разные, проблемы с совместимостью-у меня все с виндой норм и переустановка не решит, интернет мегО

Гу
Гузель

проблема не в браузерах а у тебя, тебе возможно придется переустанавливать винду или причина в интернет соединении

Настасья Ищенко

Согласна с Альбиной, если ничего не работает, стоит задуматься, в браузерах ли проблема.

Эльмира Якубова

Попробуй муе, или макстрон. Вышел ещё какой - то браузер от мыла.

Yy
Yyyyyy

Тебе надо на вирусы проверить было такое что браузеры не работали, а лучьше всего установить хром так как он быстее и вирусняков через него меньше нахвотаеш чем через оперу

Настюша Лёвина

меня IE устраивает

Евгения

Browzar Black - Небольшой и быстрый браузер, использующий ядро Internet Explorer. Все новые страницы открываются во вкладках основного окна. C помощью этого браузера можно бродить по Интернету, не оставляя никаких видимых следов на компьютере, на котором вы работаете. Никто не сможет получить личную информацию о деятельности пользователя в Сети, т. к. в браузере напрочь отсутствует кэш или история подключений. После завершения сеанса, все cookies будут сразу же удаляться, а также не будут запоминаться и URL, с которыми вы работали. Браузер не требует инсталляции и может работать с дискеты или сменных носителей.