Semina Tatyana

Посоветуйте хороший браузер, и если можно где его скачать

Почему ВКонтакт не заходит? Может не из-за браузера?

Не заходит уже неделю!

Rashad Sariyev

Перезагрузи компьютер.

@L
@ Lusi @

Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2013 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZ
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.

Денис Махмутов

мой любимый самообновляемый Гугле Хроме Кенари версии 26